Итоги I этапа открытого первенства Омской области по дистанционно-пилотируемым авиационным моделям вертолетов «Вертолетная феерия»

14 января 2018 года на базе Омской областной станции юных техников прошел I этап  первенства Омской области по дистанционно-пилотируемым авиационным моделям вертолетов «Вертолетная феерия».

В соревнованиях приняли участие 50 обучающихся из муниципальных районов Омской области: УДО «Центр дополнительного образования им. В.Ф. Бибиной» Таврического района, МБУ ДО «Исилькульская станция юных техников», МБОУ ДО «Черлакский дом детского творчества» и города Омска: БУ ДО «Омская областная СЮТ», БУ БОУ ДО города Омска ДТ «Кировский», БОУ ДО города Омска «Центр технического творчества «Мечта».

 

По итогам стартов места распределились следующим образом:

 

1 возрастная группа участников до 10 лет:

I место – Карнышов Александр, БОУ ДО г. Омска «ДТ Кировский», руководитель Денисов В.В. II место – Капчук Данила, БОУ ДО г. Омска «ДТ Кировский», руководитель Денисов В.В.

III место – Козлов Евгений БОУ ДО г. Омска «ДТ Кировский», руководитель Денисов В.В.

 

2 возрастная группа участников 10-11 лет:

I место – Кондрацкий Андрей, БУ ДО «Омская областная СЮТ», руководитель Разумов В.А.

II место – Браилов Тимур, БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта» руководитель Самчук В.В.;

III место – Высотин Семён, БУ ДО «Омская областная  СЮТ», руководитель Разумов В.А.

 

3 возрастная группа участников 12-13 лет:

I место – Алимов Юрий, БОУ ДО г. Омска «ДТ Кировский» руководитель Денисов В.В.

II место – Николаев Евгений БОУ ДО г. Омска «ДТ Кировский» руководитель Денисов В.В.

III место – Пеплер Данил, УДО «Центр дополнительного образования имени В.Ф. Бибиной руководитель Пеплер В.Я.

 

4 возрастная группа участников  14 лет и старше:

I место – Шмаль Никита, БУ ДО «Омская областная  СЮТ», руководитель Разумов В.А.

II место – Попов Андрей, БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта» руководитель Самчук В.В.

III место – Помаргайло Степан, БУ ДО «Омская областная СЮТ», команда «Нефтяник», руководитель Исаков В.П.

 

5 возрастная группа участников (вертолёт более 50гр.):

I место – Образцов Михаил, БУ ДО «Омская областная  СЮТ», руководитель Разумов В.А.

II место – Котовальчук Илья, БУ ДО «Омская областная  СЮТ», руководитель Разумов В.А.

III место – Гордеев Фёдор, БУ ДО «Омская областная СЮТ», команда «Нефтяник», руководитель Исаков В.П.

 

Победители и призеры были награждены дипломами и памятными медалями соревнований.

Всем участникам выданы сертификаты об участии в соревнованиях.